全搜索首页 新闻 言论 视频 论坛 图片网 更多» 名医堂 同心卡 活动 美食 观影 时尚购物 汽车 评房网
新闻首页  »  正文

请问光华大道连接绕城高速立交桥什么时候能通车呢?

2018-01-30 13:55   来源: 青羊区政府网   编辑: 高赛琦   责任编辑: 马兰

姓名 人人
标题 光华大道连接绕城高速立交桥进度
正文 请问光华大道连接绕城高速立交桥什么时候能通车呢?修了好几年了
创建时间 2018-01-24

回复信息

回复人 qyqjjj
回复部门 青羊区建交局 回复时间 2018-01-29 15:10:59
回复内容

来信人:

您好!您所反映的问题,青羊区建交局高度重视,立即责成重大办进行调查处理,现将有关情况答复如下:

光华大道绕城高速立交桥由兴光华公司承建。预计竣工时间为20199月。

由于您未留下正确的电话号码,青羊区建交局无法与您电话联系.

成都市青羊区建设和交通局

2018129

网友跟帖仅表达其个人看法,并不表明全搜索同意其观点或证实其描述。

请理性评论、文明发言,勿发布违法和损害公序良俗的信息。我们将不予发表或删除可能引发法律纠纷和损害公序良俗的信息。

本日 本周 本月
关注排行

今日推荐