全搜索首页 新闻 言论 视频 论坛 图片网 更多» 名医堂 同心卡 活动 美食 时尚购物 汽车 评房网
新闻首页  »  正文

大石路延伸线何时竣工通车

2018-09-06 16:09   来源: 新都区政府网   编辑: 陈玲   责任编辑: 马兰

基本信息

姓名 张先生
标题 大石路延伸线为啥修了那么久还不竣工通车
正文  
创建时间 2018-09-03

回复信息

回复内容 张先生: 您好!来信已收悉,现回复如下: 石板滩镇新大石路,由于引毗工程与该条道路相互交叉,致使大石路需重新设计跨天桥,目前正在设计和招投标当中;至于建设路石板滩镇已尽最大努力将该条道路路面进行维修,确保道路的正常通行,满足周边居民的出行要求。 以上情况已于2018年9月5日14时53分与您联系。 此复。
回复部门 石板滩镇
回复日期 2018-09-05

网友跟帖仅表达其个人看法,并不表明全搜索同意其观点或证实其描述。

请理性评论、文明发言,勿发布违法和损害公序良俗的信息。我们将不予发表或删除可能引发法律纠纷和损害公序良俗的信息。

今日推荐