全搜索首页 新闻 言论 视频 论坛 图片网 更多» 名医堂 同心卡 活动 美食 时尚购物 汽车 评房网
新闻首页  »  正文

琴鹤大桥何时通车

2018-10-10 15:30   来源: 崇州市政府网   编辑: 陈玲   责任编辑: 马兰

基本信息

姓名 崇州市民
邮件主题 琴鹤大桥何时通车
正文 琴鹤大桥何时通车,上次说9月30号以前 怎么现在都还没用通呢?
创建时间 2018-10-05

回复信息

回复部门 崇州市大数据和电子政务管理办公室
回复内容

 

来信人:

您好!来信收悉,感谢您对政府工作的关心和支持。来信所反映的情况,经过调查核实,现将回复如下:

经调查,目前正在进行琴鹤大桥通车准备工作,近期即将通车

 

 

欢迎多提宝贵意见!

此复

 

崇州市住房和建设局

                                   20181010

 

 

回复日期 2018-10-10

网友跟帖仅表达其个人看法,并不表明全搜索同意其观点或证实其描述。

请理性评论、文明发言,勿发布违法和损害公序良俗的信息。我们将不予发表或删除可能引发法律纠纷和损害公序良俗的信息。

今日推荐